Ironsight - это техно-шутер от первого лица, разработанная корейской компанией Wiple Games.
Я хотел бы рассказать про эту игру и стоит ли в неё играть, лично моё мнение.

Я сыграл в эту игру 6 часов и думаю для первого взгляда хватит, что порадовало в этой игре это атмосфера такой игры как Call of Duty Black Ops II там был такой режим как командный бой и где были всякие дроны и тому подобное и это единственное что мне в ней понравилось, ваше мнение может расходиться с моим, но это моя статья.

А вот минусов наверное будет побольше 1) читеры, хоть они и есть в каждой игре, и это не суть важно, ведь даже игроков с читами можно убивать и переигрывать. Следующее это как мне кажется мало видов оружия, не то что даже мало, а оно какое то скудное, хоть и насчитывает примерно 30 видов оружия, на него не сложно накопить буквально игр 20 и у тебя новое оружие одна игра в среднем 10-15 минут смотря какой режим.

Вот мы и плавно перешли к режимам в игре.

Всего игр четыре это миссии, схватка, ранговый бой и особый режим, который пока находиться в разработке.

Начнём с миссий, четыре миссии представлены ниже.

Дальше идёт схватка там представлено пять режимов.

Командный бой - Цель — стать первой командой, набравшей 100 очков в зависимости от настроек матча. Игрок получает 1 очко за каждого убитого врага.

Захват - Команды борются за захват и удержание точки. Побеждает команда, которая захватила точку первой или набрала наибольшее количество очков к концу таймера.

Штурм - Задача обеих команд — захватывать точки и не давать врагу отвоёвывать уже захваченные.

Подрыв - Одной команде нужно заминировать определённый объект на карте, другой — их остановить.

Бой за ресурсы - Несколько раз за бой в случайных местах на картах появляются роботы. Главная задача — убить роботов и забрать очки, выпадающие с них. Победу одерживает команда, набравшая наибольшее количество очков.

В игре есть дроны, вот к дронам я вообще ничего не имею.

Дальше обсудим баланс, это просто не что, может быть все твои союзники не выше 20, а вот противники могут быть 70 и 100.

В общем в игру можно поиграть 10-30 часов, но дальше по моему мнению делать просто не чего.